|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Кофе в зернах Montana Coffee Арабика Марагоджип Мексика 500 г — это премиальный моносорт арабики, выращенный на плантациях Мексики, славящихся идеальными климатическими условиями. Особенность сорта Марагоджип — крупное зерно, которое обеспечивает равномерную обжарку и раскрытие насыщенного, сложного вкуса с выраженными нотами шоколада, орехов и фруктов.
Этот кофе подходит ценителям изысканных вкусовых оттенков и текстур, предлагая бархатистый вкус с длительным послевкусием. Он идеален для приготовления как эспрессо, так и альтернативных методов заваривания.
Преимущества:
– 100% моносорт арабики из Мексики – чистота и аутентичность вкуса
– Крупное зерно сорта Марагоджип – равномерная обжарка и богатый вкусовой профиль
– Насыщенный аромат с нотами шоколада, орехов и фруктов – сбалансированный и сложный букет
– Бархатистая текстура и длительное послевкусие – приятные ощущения во рту
– Ручной отбор зерен – контроль качества на каждом этапе производства
– Универсальность заваривания – подходит для эспрессо, пуровера, кемекса
Почему нужно купить кофе Монтана в Surkoff? Мы предлагаем свежую обжарку (!) под Ваш заказ, что гарантирует невероятный вкус готового напитка!

